欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 园林绿化 > 农田 >

2025年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目-中标候选人公示

2025年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目-中标候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-05
招标文件下载

项目名称

2025年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目

项目编号

WH070NT25SG0675(任务书编号:FS******250489号)

标段名称

2025年鸠江区沈巷镇高标准农田建设项目

标段编号

WH070NT25SG067501

招标人

名称

******人民政府

地址

芜湖市鸠江区安康路与人民大道交叉路口

联系人及电话

洪道宝 ******

招标代理机构

名称

******有限公司

地址

芜湖市鸠江区沈巷镇人民大道A原沈巷镇商业大街A幢302号门面

联系人及电话

陶强 ******

招标方式

公开招标

开标时间

2025年113

第一中标候选人

单位名称

******有限公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

******.92

项目负责人

汪海

证书编号:皖******5061

证书名称:水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

天长市乡村振兴土地托管一期项目-2023年天长市冶山镇汴桥村高标准农田建设项目

规定公示的项目负责人业绩

天长市乡村振兴土地托管一期项目-2023年天长市冶山镇汴桥村高标准农田建设项目

第二中标候选人

单位名称

******有限公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

******.41

项目负责人

朱淑珍

证书编号:湘******1872

证书名称:水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

余干县2022年高标准农田建设项目2标工程

规定公示的项目负责人业绩

余干县2022年高标准农田建设项目2标工程

第三中标候选人

单位名称

******有限公司

投标资格响应条件

水利水电工程施工总承包二级

投标报价(元)

******.22

项目负责人

赵俊

证书编号:皖******8568

证书名称:水利水电工程专业二级建造师

工期(天)

210

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

2023年霍邱县石店镇高标准农田建设项目

规定公示的项目负责人业绩

2023年霍邱县石店镇高标准农田建设项目

 

评标被否决单位及原因

******有限公司:拟派技术负责人魏丹兼任质量负责人;拟派安全员庄毅安全生产考核证书有效期至2025年8月9日,已过期;拟派终检工程师郭小英未提供质检员证书。以上问题均不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求,作否决处理

******有限公司:投标文件中拟派造价人员邹艳未提供自开标之日起上推半年内提供连续3个月的社保证明材料,不符合招标文件投标人须知前附表1.4.1的要求,作否决处理;

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

************有限公司

2.抽取的系数:K=0.76;

3.评标基准价:******.01元;

提示

1.若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:******),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2.若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《芜湖市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向芜湖市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:******),联系电话:0553-******

3.异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

3)被异议人名称;

4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

5)明确的请求及主张;

6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

2)提起异议的时间超过规定时限的;

3)异议材料不完整的;

4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

评标得分表.pdf

中标候选人公示******.pdf

中标候选人中小企业声明函.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部