******医院东院区中深层地热开发项目-能源站设备采购及安装
废标公告
一、项目名称:******医院东院区中深层地热开发项目-能源站设备采购及安装
二、项目编号:HYQC-******
三、招标公告发布日期:2025年06月04日
四、开标日期:2025年06月27日
五、废标原因:
************有限公司取证核实,该公司未在规定时间内提供证明项目负责人无在建工程的相关证明材料,导致本项目有效投标人不足三家,现决定予以废标。
六、联系方式
******有限公司
联系人:孙经理
联系电话:******
******有限公司
联系人:赵经理
电 话:******
地 ******街道郑州路999号西楼1层105室
2025年07月05日