欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

长兴县城镇老旧小区改造工程一期(太湖街道—海陆新都汇)-结果公示

长兴县城镇老旧小区改造工程一期(太湖街道—海陆新都汇)-结果公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-11-04
招标文件下载

******街道—海陆新都汇)A************006001

公示期为:20251104日至20251107

序号

中标候选人

投标报价(单位:元)

拟派项目负责人

拟派项目负责人资格证书编号及专业

质量目标

工期(或交货期)日历天

得分

/

******有限公司

******

吴志余

建筑工程专业级建造师(浙************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

80

/

/

******有限公司

******

兰丽华

建筑工程专业级建造师(浙************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

80

/

/

******有限公司

******

马玉龙

建筑工程专业二级建造师(浙************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

80

/

/

******有限公司

******

林素绫

建筑工程专业二级建造师(浙************

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

80

/

/

******有限公司

******

吴国强

建筑工程专业二级建造师(浙233******04481

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的 合格 要求

80

/

?

主要人员信用评价及评分:

序号

中标候选人单位名称

主要人员

姓名

信用评价

得分

1

******有限公司

项目负责人

吴志余

B

26.67

2

******有限公司

项目负责人

兰丽华

B

26.67

3

******有限公司

项目负责人

马玉龙

A

33.33

4

******有限公司

项目负责人

林素绫

B

26.67

5

******有限公司

项目负责人

吴国强

B

26.67

?

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

2、评分业绩:

序号

该业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求

提交材料证明

在投标文件的位置

评标结果

?

否决投标原因及依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

组织询问核实情况

1

******有限公司

按招标文件要求提供招标文件发布后的施工资质动态核查结果。

??投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准);

??逾期未回复,视为默认询标内容

2

******有限公司

未按招标文件要求提供有效期内的安全生产许可证

?投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准);

?已确认?

3

******有限公司

未按招标文件要求提供有效期内的企业主要负责人(法定代表人)安全生产考核合格证书。

?投标人须知前附表10.1否决投标的情形资格审查内容:①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件的(以投标人须知前附表第3.5款“资格审查资料”内容为准);

?已确认

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内,按照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定向招标人提出异议。

招标人

******办事处

代理机构

******有限公司

联系人

臧中伟

联系人

?邱工

?址

******街道

?址

长兴县金荣大厦19楼1916室

?话

******

?话

0572-******

备注

******委员会根据中标候选人企业名称,按名称中第一个字的笔划数量从少到多排序,第一个字笔划数量相同的,按第二个字的笔划数量进行排序,依此类推。?

投诉请根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定及《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委11号令)要求提供真实资料,否则视为无效投诉。

******建设局 ?监督电话:******

?

中标候选人公告.pdf

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:

开通黄金会员,即可查看实时商机信息(30条/天)

每天提供100000+条招投标采购信息,随时掌握最新发布的商机,实时更新

开通地区选择
全国
浙江
黄金会员权益
查看信息(30条/天)
信息订阅(5组)
来源跳转验证(30次)
附件下载(部分正文涵盖)
铂金会员权益 (包含黄金会员权益)
查看信息(100条/天)
信息订阅(10组)
来源跳转验证(100次)
项目导出(100条)
附件下载(部分正文涵盖)
钻石会员权益 (包含铂金会员权益)
查看信息(无限制)
信息订阅(无限制)
来源跳转验证(无限制)
企业推荐
项目导出(1000条)
企业信息
标友圈
附件下载(部分正文涵盖)

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
订单创建成功,打开微信扫一扫完成付款

打开微信扫一扫完成付款

商品名称 暂无
订单编号 暂无
支付方式 微信支付
微信支付 ¥ 249
切换方式

切换到支付宝支付

关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部