******消防设施检测
中标候选人公示
******消防设施检测
项目编号:hzgq******0
招标方式:公开发包
招标************消防验收等相关服务(具体以发包人需求为准)等工作。
服务地点:项目位于浙江省湖州市长兴县。
开标时间:2025年10月30日9:00
评审时间:2025年10月30日9:30
排名 | 推荐中标候选单位 | 投标报价(元) |
1 | ******有限公司 | 71613.99 |
公示时间:2025年11月04日~2025年11月07日
序号 | 投标无效单位 | 投标无效原因及依据 |
1 | ******有限公司 | 授权代理人授权委托书未按发包文件要求签字或盖章 |
2 | ******有限公司 | 授权代理人授权委托书未按发包文件要求签字或盖章 |
3 | ******有限公司 | 授权委托书法人代表姓名与实际法人代表姓名不一致; |
投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内向招标人参照《中华人民共和国招标投标法实施条例》的相关规定提出异议。
发包人 | ******有限公司 | 代理机构 | ******有限公司 |
地址 | ******街道中心广场商业街7楼701室 | 地址 | 长兴县浙北商业广场11幢201室 |
联系人 | 钟工 | 联系人 | 章工 |
电话 | ****** | 电话 | ****** |
投诉请根据《湖州市绿色采购服务平台交易规则(试行)》等相关规定要求提供真实资料,否则将视为无效投诉。
纪检监督 | ******集团法务部 | 地址 | ******街道长兴大道660号902室 |
联系人 | 程工 | 电话 | ****** |
采购平台 | 湖州市绿色采购服务平台长兴分中心 | / | |
联系人 | 钱女士 | 电话 | ****** |