(市交易中心) 秦淮区内秦淮河西五华里二期地块(五福街规划桥-甘露桥段)项目中标候选人公示
标段编号:QHFJ******-03SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的秦淮区内秦淮河西五华里二期地块(五福街规划桥-甘露桥段)项目(新桥-甘露桥段)河南地块亮化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) |
******.26 |
******.35 |
******.79 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(元) |
工程 |
0 |
0 |
0 |
| 材料 |
0 |
0 |
0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第二名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
| 第三名 |
******有限公司 |
| 资格预审得分 |
|
|
企 业
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
|
项目负责人
|
资审业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
评分业绩
|
合同名称 |
|
| 合同价格 |
|
| 项目地点 |
|
| 开工时间 |
|
| 竣工时间 |
|
| 项目负责人 |
|
| 招标单位名称 |
|
|
奖 项
|
获奖名称 |
|
| 奖项颁发机构 |
|
| 获奖时间 |
|
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 |
判定依据 |
备注 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 |
投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 |
投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 |
单位名称 |
评分因素 |
最终总得分 |
| 投标报价评审 |
| 1 |
******有限公司 |
99.98 |
99.98 |
| 2 |
******有限公司 |
99.95 |
99.95 |
| 3 |
******有限公司 |
99.94 |
99.94 |
| 4 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
| 5 |
******有限公司 |
99.92 |
99.92 |
| 6 |
******有限公司 |
99.91 |
99.91 |
| 7 |
******有限公司 |
99.88 |
99.88 |
| 8 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
| 9 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
| 10 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
| 11 |
******有限公司 |
99.87 |
99.87 |
| 12 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
| 13 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
| 14 |
******有限公司 |
99.84 |
99.84 |
| 15 |
******有限公司 |
99.81 |
99.81 |
| 16 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
| 17 |
******有限公司 |
99.76 |
99.76 |
| 18 |
******有限公司 |
99.75 |
99.75 |
| 19 |
******有限公司 |
99.74 |
99.74 |
| 20 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
| 21 |
******有限公司 |
99.72 |
99.72 |
| 22 |
******有限公司 |
99.71 |
99.71 |
| 23 |
******有限公司 |
99.70 |
99.7 |
| 24 |
******有限公司 |
99.69 |
99.69 |
| 25 |
******有限公司 |
99.68 |
99.68 |
| 26 |
******有限公司 |
99.67 |
99.67 |
| 27 |
******有限公司 |
99.66 |
99.66 |
| 28 |
******有限公司 |
99.63 |
99.63 |
| 29 |
******有限公司 |
99.60 |
99.6 |
| 30 |
******有限公司 |
99.58 |
99.58 |
| 31 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
| 32 |
******有限公司 |
99.57 |
99.57 |
| 33 |
******有限公司 |
99.56 |
99.56 |
| 34 |
******有限公司 |
99.54 |
99.54 |
| 35 |
******有限公司 |
99.53 |
99.53 |
| 36 |
******有限公司 |
99.52 |
99.52 |
| 37 |
******有限公司 |
99.50 |
99.5 |
| 38 |
******有限公司 |
99.49 |
99.49 |
| 39 |
******有限公司 |
99.48 |
99.48 |
| 40 |
******有限公司 |
99.43 |
99.43 |
| 41 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
| 42 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
| 43 |
******有限公司 |
99.39 |
99.39 |
| 44 |
******有限公司 |
99.37 |
99.37 |
| 45 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
| 46 |
******有限公司 |
99.35 |
99.35 |
| 47 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
| 48 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
| 49 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
| 50 |
******有限公司 |
99.34 |
99.34 |
| 51 |
******有限公司 |
99.32 |
99.32 |
| 52 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
| 53 |
******有限公司 |
99.31 |
99.31 |
| 54 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
| 55 |
******有限公司 |
99.30 |
99.3 |
| 56 |
******有限公司 |
99.29 |
99.29 |
| 57 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
| 58 |
******有限公司 |
99.28 |
99.28 |
| 59 |
******有限公司 |
99.26 |
99.26 |
| 60 |
******有限公司 |
99.25 |
99.25 |
| 61 |
******有限公司 |
99.22 |
99.22 |
| 62 |
******有限公司 |
99.21 |
99.21 |
| 63 |
******有限公司 |
99.20 |
99.2 |
| 64 |
******有限公司 |
99.12 |
99.12 |
| 65 |
******有限公司 |
99.11 |
99.11 |
| 66 |
******有限公司 |
99.09 |
99.09 |
| 67 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
| 68 |
******有限公司 |
99.07 |
99.07 |
| 69 |
******有限公司 |
99.04 |
99.04 |
| 70 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
| 71 |
******有限公司 |
99.01 |
99.01 |
| 72 |
******有限公司 |
98.98 |
98.98 |
| 73 |
******有限公司 |
98.97 |
98.97 |
| 74 |
******有限公司 |
98.96 |
98.96 |
| 75 |
******有限公司 |
98.96 |
98.96 |
| 76 |
******有限公司 |
98.93 |
98.93 |
| 77 |
******有限公司 |
98.91 |
98.91 |
| 78 |
******有限公司 |
98.89 |
98.89 |
| 79 |
******有限公司 |
98.88 |
98.88 |
| 80 |
******有限公司 |
98.87 |
98.87 |
| 81 |
******有限公司 |
98.86 |
98.86 |
| 82 |
******有限公司 |
98.85 |
98.85 |
| 83 |
******有限公司 |
98.85 |
98.85 |
| 84 |
******有限公司 |
98.83 |
98.83 |
| 85 |
******有限公司 |
98.82 |
98.82 |
| 86 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
| 87 |
******有限公司 |
98.80 |
98.8 |
| 88 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
| 89 |
******有限公司 |
98.79 |
98.79 |
| 90 |
******有限公司 |
98.78 |
98.78 |
| 91 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
| 92 |
******有限公司 |
98.74 |
98.74 |
| 93 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
| 94 |
******有限公司 |
98.70 |
98.7 |
| 95 |
******有限公司 |
98.68 |
98.68 |
| 96 |
******有限公司 |
98.67 |
98.67 |
| 97 |
******有限公司 |
98.67 |
98.67 |
| 98 |
******有限公司 |
98.66 |
98.66 |
| 99 |
******有限公司 |
98.66 |
98.66 |
| 100 |
******有限公司 |
98.65 |
98.65 |
| 101 |
******有限公司 |
98.63 |
98.63 |
| 102 |
******有限公司 |
98.62 |
98.62 |
| 103 |
******有限公司 |
98.61 |
98.61 |
| 104 |
******有限公司 |
98.61 |
98.61 |
| 105 |
******有限公司 |
98.61 |
98.61 |
| 106 |
******有限公司 |
98.61 |
98.61 |
| 107 |
******有限公司 |
98.58 |
98.58 |
| 108 |
******有限公司 |
98.57 |
98.57 |
| 109 |
******有限公司 |
98.56 |
98.56 |
| 110 |
******有限公司 |
98.56 |
98.56 |
| 111 |
******有限公司 |
98.56 |
98.56 |
| 112 |
******有限公司 |
98.55 |
98.55 |
| 113 |
******有限公司 |
98.53 |
98.53 |
| 114 |
******有限公司 |
98.52 |
98.52 |
| 115 |
******有限公司 |
98.49 |
98.49 |
| 116 |
******有限公司 |
98.46 |
98.46 |
| 117 |
******有限公司 |
98.44 |
98.44 |
| 118 |
******有限公司 |
98.42 |
98.42 |
| 119 |
******有限公司 |
98.41 |
98.41 |
| 120 |
******有限公司 |
98.38 |
98.38 |
| 121 |
******有限公司 |
98.37 |
98.37 |
| 122 |
******有限公司 |
98.32 |
98.32 |
| 123 |
******有限公司 |
98.31 |
98.31 |
| 124 |
******有限公司 |
98.30 |
98.3 |
| 125 |
******有限公司 |
98.28 |
98.28 |
| 126 |
******有限公司 |
98.27 |
98.27 |
| 127 |
******有限公司 |
98.27 |
98.27 |
| 128 |
******有限公司 |
98.27 |
98.27 |
| 129 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
| 130 |
******有限公司 |
98.26 |
98.26 |
| 131 |
******有限公司 |
98.24 |
98.24 |
| 132 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
| 133 |
******有限公司 |
98.21 |
98.21 |
| 134 |
******有限公司 |
98.20 |
98.2 |
| 135 |
******有限公司 |
98.18 |
98.18 |
| 136 |
******有限公司 |
98.16 |
98.16 |
| 137 |
******有限公司 |
98.16 |
98.16 |
| 138 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
| 139 |
******有限公司 |
98.15 |
98.15 |
| 140 |
******有限公司 |
98.11 |
98.11 |
| 141 |
******有限公司 |
98.03 |
98.03 |
| 142 |
******有限公司 |
98.02 |
98.02 |
| 143 |
******有限公司 |
97.97 |
97.97 |
| 144 |
******有限公司 |
97.88 |
97.88 |
| 145 |
******有限公司 |
97.86 |
97.86 |
| 146 |
******有限公司 |
97.84 |
97.84 |
| 147 |
******有限公司 |
97.79 |
97.79 |
| 148 |
******有限公司 |
97.74 |
97.74 |
| 149 |
******有限公司 |
97.74 |
97.74 |
| 150 |
******有限公司 |
97.71 |
97.71 |
| 151 |
******有限公司 |
97.65 |
97.65 |
| 152 |
南京市大厂建筑安装工程总公司 |
97.65 |
97.65 |
| 153 |
******有限公司 |
97.64 |
97.64 |
| 154 |
******有限公司 |
97.63 |
97.63 |
| 155 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
| 156 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
| 157 |
******有限公司 |
97.56 |
97.56 |
| 158 |
******有限公司 |
97.55 |
97.55 |
| 159 |
******有限公司 |
97.49 |
97.49 |
| 160 |
******有限公司 |
97.48 |
97.48 |
| 161 |
******有限公司 |
97.42 |
97.42 |
| 162 |
******有限公司 |
97.39 |
97.39 |
| 163 |
******有限公司 |
97.39 |
97.39 |
| 164 |
******有限公司 |
97.37 |
97.37 |
| 165 |
******有限公司 |
97.37 |
97.37 |
| 166 |
******有限公司 |
97.33 |
97.33 |
| 167 |
******有限公司 |
97.31 |
97.31 |
| 168 |
******有限公司 |
97.30 |
97.3 |
| 169 |
******有限公司 |
97.29 |
97.29 |
| 170 |
******有限公司 |
97.26 |
97.26 |
| 171 |
******有限公司 |
97.25 |
97.25 |
| 172 |
******有限公司 |
97.25 |
97.25 |
| 173 |
******有限公司 |
97.25 |
97.25 |
| 174 |
******有限公司 |
97.23 |
97.23 |
| 175 |
******有限公司 |
97.19 |
97.19 |
| 176 |
******有限公司 |
97.19 |
97.19 |
| 177 |
******有限公司 |
97.13 |
97.13 |
| 178 |
******有限公司 |
97.13 |
97.13 |
| 179 |
******有限公司 |
97.12 |
97.12 |
| 180 |
******有限公司 |
97.07 |
97.07 |
| 181 |
******有限公司 |
97.01 |
97.01 |
| 182 |
******有限公司 |
96.95 |
96.95 |
| 183 |
******有限公司 |
96.90 |
96.9 |
| 184 |
******有限公司 |
96.83 |
96.83 |
| 185 |
******有限公司 |
96.77 |
96.77 |
| 186 |
******有限公司 |
96.75 |
96.75 |
| 187 |
******有限公司 |
96.72 |
96.72 |
| 188 |
******有限公司 |
96.66 |
96.66 |
| 189 |
******有限公司 |
96.65 |
96.65 |
| 190 |
******有限公司 |
96.60 |
96.6 |
| 191 |
******有限公司 |
96.54 |
96.54 |
| 192 |
******有限公司 |
96.53 |
96.53 |
| 193 |
******有限公司 |
96.48 |
96.48 |
| 194 |
******有限公司 |
96.48 |
96.48 |
| 195 |
******有限公司 |
96.42 |
96.42 |
| 196 |
******有限公司 |
96.36 |
96.36 |
| 197 |
******有限公司 |
96.35 |
96.35 |
| 198 |
******有限公司 |
96.33 |
96.33 |
| 199 |
******有限公司 |
96.32 |
96.32 |
| 200 |
******有限公司 |
96.30 |
96.3 |
| 201 |
******有限公司 |
96.25 |
96.25 |
| 202 |
******有限公司 |
96.24 |
96.24 |
| 203 |
******有限公司 |
96.23 |
96.23 |
| 204 |
******有限公司 |
96.09 |
96.09 |
| 205 |
******有限公司 |
95.72 |
95.72 |
| 206 |
******有限公司 |
95.39 |
95.39 |
| 207 |
******有限公司 |
95.05 |
95.05 |
| 208 |
******有限公司 |
92.92 |
92.92 |
| 209 |
******有限公司 |
89.46 |
89.46 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司
8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 2025年11月4日起,至2025年11月6日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司
联系电话:
025-******
招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司
联系电话:
******
行政监管部门:
******建设局
行政监管部门联系电话:
025-******