标段编号:QHFJ******-03SGGH
标段类别: 施工
评分办法: 合理低价法
******有限公司的秦淮区内秦淮河西五华里二期地块(五福街规划桥-甘露桥段)项目(新桥-甘露桥段)河南地块亮化工程评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
|
| 中标候选人名称 |
| 企业资质及等级 |
| 投标报价(元) | ******.26 | ******.35 | ******.79 |
| 工期(日历日) |
| 质量 |
| 项目负责人 |
| 项目负责人资质等级 |
| 项目负责人证书编号 |
| 暂估价-(元) | 工程 | 0 | 0 | 0 |
| 材料 | 0 | 0 | 0 |
2、中标候选人资格审查信息
| 第一名 | ******有限公司 |
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 第二名 | ******有限公司 |
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 第三名 | ******有限公司 |
| 资格预审得分 | |
| 企 业 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
| 项目负责人 | 资审业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 评分业绩 | 合同名称 | |
| 合同价格 | |
| 项目地点 | |
| 开工时间 | |
| 竣工时间 | |
| 项目负责人 | |
| 招标单位名称 | |
| 奖 项 | 获奖名称 | |
| 奖项颁发机构 | |
| 获奖时间 | |
3、无效投标文件的投标人和判定依据
| 单位名称 | 判定依据 | 备注 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 没有提供与招标文件要求的资质证书 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
| ******有限公司 | 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求。 | 投标文件中质量标准不符合招标文件“符合国家验收合格标准”要求 |
******委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
| 序号 | 单位名称 | 评分因素 | 最终总得分 |
| 投标报价评审 |
| 1 | ******有限公司 | 99.98 | 99.98 |
| 2 | ******有限公司 | 99.95 | 99.95 |
| 3 | ******有限公司 | 99.94 | 99.94 |
| 4 | ******有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 5 | ******有限公司 | 99.92 | 99.92 |
| 6 | ******有限公司 | 99.91 | 99.91 |
| 7 | ******有限公司 | 99.88 | 99.88 |
| 8 | ******有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 9 | ******有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 10 | ******有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 11 | ******有限公司 | 99.87 | 99.87 |
| 12 | ******有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 13 | ******有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 14 | ******有限公司 | 99.84 | 99.84 |
| 15 | ******有限公司 | 99.81 | 99.81 |
| 16 | ******有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 17 | ******有限公司 | 99.76 | 99.76 |
| 18 | ******有限公司 | 99.75 | 99.75 |
| 19 | ******有限公司 | 99.74 | 99.74 |
| 20 | ******有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 21 | ******有限公司 | 99.72 | 99.72 |
| 22 | ******有限公司 | 99.71 | 99.71 |
| 23 | ******有限公司 | 99.70 | 99.7 |
| 24 | ******有限公司 | 99.69 | 99.69 |
| 25 | ******有限公司 | 99.68 | 99.68 |
| 26 | ******有限公司 | 99.67 | 99.67 |
| 27 | ******有限公司 | 99.66 | 99.66 |
| 28 | ******有限公司 | 99.63 | 99.63 |
| 29 | ******有限公司 | 99.60 | 99.6 |
| 30 | ******有限公司 | 99.58 | 99.58 |
| 31 | ******有限公司 | 99.57 | 99.57 |
| 32 | ******有限公司 | 99.57 | 99.57 |
| 33 | ******有限公司 | 99.56 | 99.56 |
| 34 | ******有限公司 | 99.54 | 99.54 |
| 35 | ******有限公司 | 99.53 | 99.53 |
| 36 | ******有限公司 | 99.52 | 99.52 |
| 37 | ******有限公司 | 99.50 | 99.5 |
| 38 | ******有限公司 | 99.49 | 99.49 |
| 39 | ******有限公司 | 99.48 | 99.48 |
| 40 | ******有限公司 | 99.43 | 99.43 |
| 41 | ******有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 42 | ******有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 43 | ******有限公司 | 99.39 | 99.39 |
| 44 | ******有限公司 | 99.37 | 99.37 |
| 45 | ******有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 46 | ******有限公司 | 99.35 | 99.35 |
| 47 | ******有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 48 | ******有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 49 | ******有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 50 | ******有限公司 | 99.34 | 99.34 |
| 51 | ******有限公司 | 99.32 | 99.32 |
| 52 | ******有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 53 | ******有限公司 | 99.31 | 99.31 |
| 54 | ******有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 55 | ******有限公司 | 99.30 | 99.3 |
| 56 | ******有限公司 | 99.29 | 99.29 |
| 57 | ******有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 58 | ******有限公司 | 99.28 | 99.28 |
| 59 | ******有限公司 | 99.26 | 99.26 |
| 60 | ******有限公司 | 99.25 | 99.25 |
| 61 | ******有限公司 | 99.22 | 99.22 |
| 62 | ******有限公司 | 99.21 | 99.21 |
| 63 | ******有限公司 | 99.20 | 99.2 |
| 64 | ******有限公司 | 99.12 | 99.12 |
| 65 | ******有限公司 | 99.11 | 99.11 |
| 66 | ******有限公司 | 99.09 | 99.09 |
| 67 | ******有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 68 | ******有限公司 | 99.07 | 99.07 |
| 69 | ******有限公司 | 99.04 | 99.04 |
| 70 | ******有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 71 | ******有限公司 | 99.01 | 99.01 |
| 72 | ******有限公司 | 98.98 | 98.98 |
| 73 | ******有限公司 | 98.97 | 98.97 |
| 74 | ******有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 75 | ******有限公司 | 98.96 | 98.96 |
| 76 | ******有限公司 | 98.93 | 98.93 |
| 77 | ******有限公司 | 98.91 | 98.91 |
| 78 | ******有限公司 | 98.89 | 98.89 |
| 79 | ******有限公司 | 98.88 | 98.88 |
| 80 | ******有限公司 | 98.87 | 98.87 |
| 81 | ******有限公司 | 98.86 | 98.86 |
| 82 | ******有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 83 | ******有限公司 | 98.85 | 98.85 |
| 84 | ******有限公司 | 98.83 | 98.83 |
| 85 | ******有限公司 | 98.82 | 98.82 |
| 86 | ******有限公司 | 98.80 | 98.8 |
| 87 | ******有限公司 | 98.80 | 98.8 |
| 88 | ******有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 89 | ******有限公司 | 98.79 | 98.79 |
| 90 | ******有限公司 | 98.78 | 98.78 |
| 91 | ******有限公司 | 98.74 | 98.74 |
| 92 | ******有限公司 | 98.74 | 98.74 |
| 93 | ******有限公司 | 98.70 | 98.7 |
| 94 | ******有限公司 | 98.70 | 98.7 |
| 95 | ******有限公司 | 98.68 | 98.68 |
| 96 | ******有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 97 | ******有限公司 | 98.67 | 98.67 |
| 98 | ******有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 99 | ******有限公司 | 98.66 | 98.66 |
| 100 | ******有限公司 | 98.65 | 98.65 |
| 101 | ******有限公司 | 98.63 | 98.63 |
| 102 | ******有限公司 | 98.62 | 98.62 |
| 103 | ******有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 104 | ******有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 105 | ******有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 106 | ******有限公司 | 98.61 | 98.61 |
| 107 | ******有限公司 | 98.58 | 98.58 |
| 108 | ******有限公司 | 98.57 | 98.57 |
| 109 | ******有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 110 | ******有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 111 | ******有限公司 | 98.56 | 98.56 |
| 112 | ******有限公司 | 98.55 | 98.55 |
| 113 | ******有限公司 | 98.53 | 98.53 |
| 114 | ******有限公司 | 98.52 | 98.52 |
| 115 | ******有限公司 | 98.49 | 98.49 |
| 116 | ******有限公司 | 98.46 | 98.46 |
| 117 | ******有限公司 | 98.44 | 98.44 |
| 118 | ******有限公司 | 98.42 | 98.42 |
| 119 | ******有限公司 | 98.41 | 98.41 |
| 120 | ******有限公司 | 98.38 | 98.38 |
| 121 | ******有限公司 | 98.37 | 98.37 |
| 122 | ******有限公司 | 98.32 | 98.32 |
| 123 | ******有限公司 | 98.31 | 98.31 |
| 124 | ******有限公司 | 98.30 | 98.3 |
| 125 | ******有限公司 | 98.28 | 98.28 |
| 126 | ******有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 127 | ******有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 128 | ******有限公司 | 98.27 | 98.27 |
| 129 | ******有限公司 | 98.26 | 98.26 |
| 130 | ******有限公司 | 98.26 | 98.26 |
| 131 | ******有限公司 | 98.24 | 98.24 |
| 132 | ******有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 133 | ******有限公司 | 98.21 | 98.21 |
| 134 | ******有限公司 | 98.20 | 98.2 |
| 135 | ******有限公司 | 98.18 | 98.18 |
| 136 | ******有限公司 | 98.16 | 98.16 |
| 137 | ******有限公司 | 98.16 | 98.16 |
| 138 | ******有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 139 | ******有限公司 | 98.15 | 98.15 |
| 140 | ******有限公司 | 98.11 | 98.11 |
| 141 | ******有限公司 | 98.03 | 98.03 |
| 142 | ******有限公司 | 98.02 | 98.02 |
| 143 | ******有限公司 | 97.97 | 97.97 |
| 144 | ******有限公司 | 97.88 | 97.88 |
| 145 | ******有限公司 | 97.86 | 97.86 |
| 146 | ******有限公司 | 97.84 | 97.84 |
| 147 | ******有限公司 | 97.79 | 97.79 |
| 148 | ******有限公司 | 97.74 | 97.74 |
| 149 | ******有限公司 | 97.74 | 97.74 |
| 150 | ******有限公司 | 97.71 | 97.71 |
| 151 | ******有限公司 | 97.65 | 97.65 |
| 152 | 南京市大厂建筑安装工程总公司 | 97.65 | 97.65 |
| 153 | ******有限公司 | 97.64 | 97.64 |
| 154 | ******有限公司 | 97.63 | 97.63 |
| 155 | ******有限公司 | 97.56 | 97.56 |
| 156 | ******有限公司 | 97.56 | 97.56 |
| 157 | ******有限公司 | 97.56 | 97.56 |
| 158 | ******有限公司 | 97.55 | 97.55 |
| 159 | ******有限公司 | 97.49 | 97.49 |
| 160 | ******有限公司 | 97.48 | 97.48 |
| 161 | ******有限公司 | 97.42 | 97.42 |
| 162 | ******有限公司 | 97.39 | 97.39 |
| 163 | ******有限公司 | 97.39 | 97.39 |
| 164 | ******有限公司 | 97.37 | 97.37 |
| 165 | ******有限公司 | 97.37 | 97.37 |
| 166 | ******有限公司 | 97.33 | 97.33 |
| 167 | ******有限公司 | 97.31 | 97.31 |
| 168 | ******有限公司 | 97.30 | 97.3 |
| 169 | ******有限公司 | 97.29 | 97.29 |
| 170 | ******有限公司 | 97.26 | 97.26 |
| 171 | ******有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 172 | ******有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 173 | ******有限公司 | 97.25 | 97.25 |
| 174 | ******有限公司 | 97.23 | 97.23 |
| 175 | ******有限公司 | 97.19 | 97.19 |
| 176 | ******有限公司 | 97.19 | 97.19 |
| 177 | ******有限公司 | 97.13 | 97.13 |
| 178 | ******有限公司 | 97.13 | 97.13 |
| 179 | ******有限公司 | 97.12 | 97.12 |
| 180 | ******有限公司 | 97.07 | 97.07 |
| 181 | ******有限公司 | 97.01 | 97.01 |
| 182 | ******有限公司 | 96.95 | 96.95 |
| 183 | ******有限公司 | 96.90 | 96.9 |
| 184 | ******有限公司 | 96.83 | 96.83 |
| 185 | ******有限公司 | 96.77 | 96.77 |
| 186 | ******有限公司 | 96.75 | 96.75 |
| 187 | ******有限公司 | 96.72 | 96.72 |
| 188 | ******有限公司 | 96.66 | 96.66 |
| 189 | ******有限公司 | 96.65 | 96.65 |
| 190 | ******有限公司 | 96.60 | 96.6 |
| 191 | ******有限公司 | 96.54 | 96.54 |
| 192 | ******有限公司 | 96.53 | 96.53 |
| 193 | ******有限公司 | 96.48 | 96.48 |
| 194 | ******有限公司 | 96.48 | 96.48 |
| 195 | ******有限公司 | 96.42 | 96.42 |
| 196 | ******有限公司 | 96.36 | 96.36 |
| 197 | ******有限公司 | 96.35 | 96.35 |
| 198 | ******有限公司 | 96.33 | 96.33 |
| 199 | ******有限公司 | 96.32 | 96.32 |
| 200 | ******有限公司 | 96.30 | 96.3 |
| 201 | ******有限公司 | 96.25 | 96.25 |
| 202 | ******有限公司 | 96.24 | 96.24 |
| 203 | ******有限公司 | 96.23 | 96.23 |
| 204 | ******有限公司 | 96.09 | 96.09 |
| 205 | ******有限公司 | 95.72 | 95.72 |
| 206 | ******有限公司 | 95.39 | 95.39 |
| 207 | ******有限公司 | 95.05 | 95.05 |
| 208 | ******有限公司 | 92.92 | 92.92 |
| 209 | ******有限公司 | 89.46 | 89.46 |
******委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人:
******有限公司 8、公示起止时间:
本评标结果公示期自 公示发布之日起,至结束之日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。
9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标监督管理部门投诉。
招标人:
&&&招标人盖章位置2&&& ******有限公司 联系电话:
025-****** 招标代理:
&&&招标代理盖章位置2&&&******有限公司 联系电话:
****** 行政监管部门:
******建设局 行政监管部门联系电话:
025-******