一、项目编号: P******25000CQ5
二、项目名称:******小学运动场改造项目(三次)
三、评审情况
1.招标方式:竞争性谈判
2.评标情况:
| 标项名称 | 供应商 | 评审得分 | 排序 |
|---|---|---|---|
| ******小学运动场改造项目(三次) | ******有限公司 | 0.0 | 1 |
| ******小学运动场改造项目(三次) | ******有限公司 | 0.0 | 2 |
| ******小学运动场改造项目(三次) | ******有限公司 | 0.0 | 3 |
| ******小学运动场改造项目(三次) | ******有限公司 | 0.0 | 4 |
| ******小学运动场改造项目(三次) | ******有限公司 | 0.0 | 5 |
3.废标供应商及原因:
| 标项名称 | 供应商 | 废标原因 |
|---|---|---|
| ******小学运动场改造项目(三次) | ******有限责任公司 | 未提供现场踏勘书面承诺,根据招标文件第三章第五节无效标条款第15条“投标文件未按采购文件要求承诺或声明或保证的”,作无效标处理。 |
四、中标(成交)信息
1.中标结果:
| 序号 | 标项名称 | 规格型号 | 数量 | 单位 | 单价(元) | 评审价(元) | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ******小学运动场改造项目(三次) | ******.0 | ******.00 | ******有限公司 | 贵州省贵安新区碧桂园贵安1号ZE-07-03-3地块领航中心部分B栋1单元5层4号房 | ******MA6GPQYU16 |
2.废标结果:
| 序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
|---|
五、主要标的信息
工程类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | ******小学运动场改造项目(三次) | ******小学运动场改造项目(三次) | 详见招标文件 | 60日历天 | 朱诗国 | 贰级建造师(建筑工程)注册证书编号:贵************ |
货物类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 品牌 | 数量 | 单价(元) | 规格型号 |
|---|
服务类主要标的信息:
| 序号 | 标项名称 | 标的名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
|---|
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:
姜逵;邓文龙;唐志全
七、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:参照(黔招协通〔2017〕08号)文收费标准计算收取,由中标人支付。
2.代理服务收费金额(元):11659
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
九、其他补充事宜
************************有限公司。评审专家:唐志全,姜逵,邓文龙。
十、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
******教育局
地 址:凯里市行政中心西楼四楼
传 真:**
采购单位联系人: 张清贵
采购单位联系方式:******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:凯里市农机五金机电大市场11栋3层
传 真:**
采购代理联系人:刘华蓉
采购代理联系人联系方式:******
文件预览:
中标结果公告.pdf
中小企业声明函.pdf
中标公示.pdf