欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 > 商业服务 > 保洁 >

沁水县鑫海能源有限责任公司联建楼二、三、四楼保洁项目第001标段成交候选人公示

沁水县鑫海能源有限责任公司联建楼二、三、四楼保洁项目第001标段成交候选人公示

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-07-08
招标文件下载
我要报名

******有限责任公司联建楼二、三、四楼保洁项目成交候选人公示

(采购编号:JNC334-CGN-******2SXMTZB2502F-631(N)

    公示开始时间:2025-07-08 19:00    公示结束时间:2025-07-11 19:00

******有限责任公司联建楼二、三、四楼保洁项目(采购项目编号:JNC334-CGN-******2SXMTZB2502F-631(N)******有限责任公司联建楼二、三、四楼保洁项目的成交候选人,现公示如下:

    一、评审情况

    ******有限责任公司联建楼二、三、四楼保洁项目:

    1、成交候选人基本情况     

序号 供应商名称 响应报价 质量 服务期限
1 ******有限公司 449664.72元 ******集团公司“三堂一舍”的标准,所有员工持有健康证上岗 1年

    2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况      

序号 供应商名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ******有限公司 / /

    3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件      

序号 供应商名称 响应情况
1 ******有限公司 响应

    二、否决情况

采购文件要求:3.2业绩要求:供应商近年具有1项类似项目业绩;近年指:从“响应文件递交截止之日”起前三年(以合同签订时间为准)。类似项目业绩指:保洁服务业绩。业绩证明需要提供的材料:一个完整的业绩需具备:①合同扫描件或复印件(须至少包含:合同双方盖章页、合同签订日期、承包范围及业绩要求的关键信息等内容);②对应合同的业主正面反馈,格式不限,内容要求包含业主单位负责人签字并盖公章;******税务局”)查询结果。(发票扫描件或复印件的发票号码、开票日期、金额须清晰可查)。

******有限公司递交的响应文件中保洁服务类似业绩合同未提供对应合同的业主正面反馈,评审小组一致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审,否决其响应。 

    、提出异议的渠道和方式

    如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

    、其他公告内容

    本次成交候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》、《晋能控股招标采购平台》上发布。

五、监督部门

******集团法律事务部

联系电话:******

六、联系方式

******有限责任公司

地址:晋城市沁水县郑庄镇

联系人:徐红亮

电话:******

 

******有限公司

地址:太原市杏花岭区东辑虎营15号银龙大厦1305项目二部

联系人:宋女士、张先生

电话:************办公室)、******(财务)

部门电话:******

投诉电话:******

 

晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155

工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)

 

采购代理机构项目负责人:宋润萍(签名)

******有限公司(签章)

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部