2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段废标公告
一、项目名称:2025年“三北”工程林草湿荒一体化保护修复—泾源县退化林修复及中幼林抚育项目施工一标段
二、首次公告日期:2025年9月25日
三、废标原因:
******有限公司项目经理存在在建工程,依据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十五条规定,本标段重新组织招标。
四、联系方式
招标人:泾源县林业和草原局
地 址:固原市泾源县
联 系 人:于哈哈
电 话 :******
******有限公司
地 址:宁夏固原市原州区富强路好水川综合办公楼5楼
联 系 人:韩世雄
电 话:******
******有限公司
2025年11月04日