******有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部非生产用车维修保养服务竞争谈判采购
候选人公示
(项目编号:2025-LQ7GS-FW-199)
公示开始时间: 2025-11-04 09:00
公示结束时间: 2025-11-07 09:00
******有限公司太旧高速公路改扩建主体工程联合体施工第二项目部非生产用车维修保养服务竞争谈判采购******委员会评审,确定了候选人,现公示如下:
一、评标情况
第非生产用车维修保养标段:
1、候选人基本情况
| 序号 | 候选人 | 投标报价 | 质量标准 | 服务期 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | 339630.0元 | 合格 | 2025年11月1日-2028年11月1 |
| 单位业绩 | ||||
| ******资源局车辆维修和保养服务和山西省公安厅交通警察总队高速六支队车辆维修和保养服务合同 | ||||
2、候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
| 序号 | 项目负责人 | 相关证书名称及编号 |
|---|---|---|
| 1 | 李乃燕 | 职业技能等级证书/三级/高级工/S************00054 |
| 个人业绩 | ||
| 无 |
3、候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 序号 | 候选人 | 响应情况 |
|---|---|---|
| 1 | ******有限公司 | 完全响应 |
二、其他公示内容
| 序号 | 标段名称 | 被否决的投标人名称 | 否决原因 | 否决依据 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 非生产用车维修保养 | ******有限公司 | 1: 无注册会计师行业统一监管平台的查验截图且审计报告未提供查验码 |
1: 财务要求符合第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(3)款规定 |
三、提出异议的渠道和方式
******集团电子商务平台上提出。
2、异议书应包括下列内容:
2.1异议事项的基本事实;
2.2法律依据(具体条款);
2.3相关请求及主张;
2.4有效线索和相关证明材料。
3.投诉书必须由其法定代表人或者授权代表签字并加盖公章,并附有效身份证复印件。
四、监督部门:
上级监督部门:******有限公司招标采购中心
联系方式:******
本级监督部门:******有限公司工程管理部
联系方式:******
五、联系方式:
招标人: ******有限公司
地址: 晋城市凤台东街2096号
联系人: 王先生
联系方式: ******