公示开始时间:2025-10-01,公示结束时间:2025-10-09。
一、成交候选人
|
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
供货期(天) |
报价(元) |
得分 |
|
一 |
1 |
******有限公司 |
30 |
98.77 |
|
|
2 |
******有限公司 |
30 |
96.59 |
||
|
3 |
******有限公司 |
30 |
88.08 |
二、否决投标情况
|
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
|
一 |
******有限公司 |
响应文件中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合谈判文件要求。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:******:8096/bidding/)提出异议。
四、其他
无。
五、联系方式
|
|
采购人 |
代理机构 |
|
单 位 |
******有限公司 |
******有限公司 |
|
地 址 |
济南市历下区经十路9999号黄金时代D座 |
济南市历下区华润置地广场A5-6号楼27层 |
|
联 系 人 |
刘安阳 |
张加太 |
|
联系电话 |
||
|
联系邮箱 |
/ |
****** |