******有限公司管材采购项目(四次)
2.项目编号:JT-XM-GKYQZB-HW-202505-0305
3.标段名称:A1
4.采购方式:公开招标
5.流标原因:经评审,通过形式评审标准的投标人数量少于******委员会认为缺少竞争性,否决全部投标,招标人将重新组织招标活动。
否决的投标人名单以及否决理由:
序号 | 投标人名称 | 否决理由 (具体条款内容) |
1 | ******有限公司 | 不符合招标文件第二章3.7.3要求,投标文件未按招标文件要求盖章,未通过形式评审 |
6.受理异议的联系方式
******有限公司
******办事处太阳升村
联系人:李振楠 电话:******
代理机构******有限公司
地址:黑龙江省哈尔滨市香坊区哈五路六号
联系人:杨先生
联系电话:0451-******
7.监督部门的联系方式
监督部门******有限公司风险防控部
联系电话:0451-******