Document ******法院中央商务区法庭物业管理服务项目成交公告 一、项目编号:SDGP
************06141 二、项目名称:中央商务区法庭物业管理服务项目 三、分包名称:无分包 中央商务区法庭物业管理服务采购项目 四、成交信息
中标结果| 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | | 1 | ******有限公司 | 804384 | 山东省济南市历下区解放东路95号院内东楼315室 | | |
五、主要标的信息
| 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
| 中央商务区法庭物业管理服务采购项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 |
六、评审专家(单一来源采购人员)名单:史明远, 柳巍, 吴涛 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:无 2.金额(万元):0 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表
资格审查/符合性审查结果汇总表| 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | | 1 | ******有限公司 | 通过 | | | 2 | ******有限公司 | 通过 | | | 3 | ******有限公司 | 通过 | | | 4 | ******有限公司 | 通过 | | | 5 | 济南市物业综合服务公司 | 未通过 | 符合性审查详细评审不合格:采购参数中的实质性条件(详见第四章采购需求)(若有)(专家一):人员费用不满足最低工资标准和社保要求,未提供相关证明材料。;(专家二):人员费用不满足最低工资和社保要求。未提供相关证明材料。;(专家三):人员费用不满足最低工资标准和社保要求,未提供相关证明材料; | |
2.采购小组成员评审结果
评审汇总结果| 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | | 1 | ******有限公司 | 85.55 | 85.55 | 91.05 | 262.15 | | 2 | ******有限公司 | 84.5 | 92.5 | 73.5 | 250.5 | | 3 | ******有限公司 | 75.01 | 80.01 | 68.01 | 223.03 | | 4 | ******有限公司 | 71 | 73.5 | 64 | 208.5 | |
3.业绩公示
候选人业绩| 序号 | 项目名称 | 甲方信息 | 竣工时间 | | ******有限公司 | | 1 | 国金中心一期前期物业 | ******有限公司 | 2024-02-28 | | 2 | 明湖国际细胞医学产业园 | ******有限公司 | 2025-03-31 | | 3 | 丽山·智育谷项目 | ******有限公司 | 2024-02-19 | | 4 | 丽山国际·槿椿颐养中心项目物业服务 | ******有限公司 | 2024-12-31 | | 5 | 明湖国际产业园物业管理服务 | ******有限公司 | 2025-05-11 | |
4.未中标原因
未中标原因| 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | | 1 | ******有限公司 | 因服务理念及目标、人员配置、类似业绩等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 | | 2 | ******有限公司 | 因服务理念及目标、人员配置、类似业绩等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 | | 3 | ******有限公司 | 因服务理念及目标、人员配置、类似业绩等评审因素不占优势,导致综合得分偏低。 | |
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下
******法院 地 址:历下区 联系方式:0531-
****** 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:济南市政府采购中心 地 址:济南市历城区经十路1277号(经十路与凤鸣路交叉口东北角) 联系方式:0531-
****** 3.项目联系方式: 项目联系人:唐老师、朱老师 电 话:0531-
************法院 地 址:历下区 联系方式:0531-
****** 对采购活动程序质疑经办人:陈老师 联系电话:0531-
****** 十一、附件
中小企业声明函.pdf
报价明细表.pdf
专家报酬支付表.pdf
主要中标或者成交标的信息.doc
附件下载: