******有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计成交候选人公示
(采购编号:JNC254-CG-******9、SXZB-******11JNF1741/01)
公示开始时间:2025-07-10 17:30 公示结束时间:2025-07-14 17:30
******有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计(采购项目编号:JNC254-CG-******9、SXZB-******11JNF1741/01******有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
******有限责任公司2025年基层类-15106工作面设计:
1、成交候选人基本情况
序号 | 供应商名称 | 响应报价 | 服务质量标准 | 服务完成期限 |
1 | ******有限公司 | 29.4万元 | 符合国家现行法律、规范及相关技术要求。 | 合同签订起30个工作日内完成 |
2 | ******有限公司 | 34万元 | 满足采购人要求,符合国家现行法律、规范及相关技术要求。 | 合同签订起30个工作日内完成 |
3 | ******有限公司 | 33万元 | 符合国家现行法律、规范及相关技术要求。 | 合同签订起30个工作日内完成 |
2、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 | 供应商名称 | 项目负责人姓名 | 相关证书名称及编号 |
1 | ******有限公司 | / | / |
2 | ******有限公司 | / | / |
3 | ******有限公司 | / | / |
3、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 | 供应商名称 | 响应情况 |
1 | ******有限公司 | 响应 |
2 | ******有限公司 | 响应 |
3 | ******有限公司 | 响应 |
二、否决情况
采购文件中第二章 3.7.2 响应文件须按照采购文件第六章“响应文件格式”要求,在规定的相应位置进行签字、盖章。
******有限公司响应文件的法定代表人(单位负责人)授权委托书中法定代表人(单位负责人)未签字或盖章,经评审小组评审一致认定供应商不符合采购文件要求,不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其报价。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本采购项目的监督部门为******有限公司招标咨询中心
监督电话:******
六、联系方式
******有限责任公司
地址:山西省长治市上党区荫城镇西陕村
联系人:陈洁
联系电话:******
******有限公司
地址:山西省太原市龙城大街97号龙城壹号A座5层规划咨询部
联系人:侯女士、高先生、王先生、文女士
******办公室)、******(编制人员)、******(项目经理)、0351-******(财务)
晋能控股招标采购平台客服电话:400-0351-155
工作时间:8:30-12:00,14:30-17:30(工作日)
采购代理机构项目负责人:王全伟(签名)
******有限公司(签章)