| 门源县青石嘴镇生活垃圾填埋场封场项目标段一施工 |
| 中标候选人公示 |
| (施工类型) |
| (招标编号:E************001001) |
|
盖章: |
发布日期:2025年11月04日 |
| 招标人 |
******有限公司 |
招标人联系电话 |
****** |
| 代理机构 |
******有限公司 |
代理机构联系电话 |
****** |
| 开标时间 |
2025年11月03日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室一 |
| 公示开始时间 |
2025年11月04日 |
公示结束时间 |
2025年11月07日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
| 第__名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.310元 |
姓名:杨吉旺 |
证书编号:青
******6466
365 |
合格 |
见公告附件 |
| 第__名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.130元 |
姓名:丁洪利 |
证书编号:青
************
365 |
合格 |
| 第__名 |
******有限公司 |
完全响应 |
******.960元 |
姓名:赵建婷 |
证书编号:青
******6401
365 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| ******有限公司 |
报价低于招标控制价10%的未提供情况说明不符合招标文件要求 |
| ******有限责任公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
王顺兰社保不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
提供的证明材料不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
报价低于招标控制价10%的未提供情况说明不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
社保不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
技术负责人的职称不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
投标函附录无电子签名不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供开工至竣工过程中不找任何理由或原因更换项目经理无在建项目承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供2022年所有者权益变动表不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
报价低于招标控制价10%的未提供情况说明不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
社保不符合招标文件要求 |
| ******有限公司 |
1、未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书
2、未提供开工至竣工过程中不找任何理由或原因更换项目经理无在建项目承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供基本账户开户许可证不符合招标文件3.5.1条要求 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供开工至竣工过程中不找任何理由或原因更换项目经理无在建项目承诺书 |
| ******有限公司 |
未提供质保期内定期对监测设备进行校准和维护,确保其稳定运行的承诺书 |
| ******建设局反映,联系电话:0970-******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。